Ретро-консоль Polymega получит ретро-геймпады

Мы уже сообщали о чуде инженерной мысли — приставке под названием Polymega. Это устройство может заменить большое количество ретро-приставок и освободить место на ваших полках благодаря модульной структуре. Поначалу заявлялась поддержка лишь NES, SNES, Mega Drive и TurboGrafx-16, но с тех пор количество модулей выросло — на старте обещаны ещё несколько дисковых систем типа PlayStation 1, TurboGrafx CD, Sega CD и Neo Geo CD.

А сейчас стало известно, что команда разработчиков планирует добавлять в комплект к модулям и геймпады, которые повторяют форму оригинальных, имеют такие же разъёмы, но выглядят куда стильнее и сделаны из современных качественных материалов. Это, конечно, не помешает вам использовать те контроллеры, что сохранились от старых приставок, но бонус всё равно очень приятный.

Потрогать и попробовать консоль в работе можно будет уже скоро — Polymega представят на выставке E3 в этом году. А вот о дате начала предзаказов разработчики помалкивают — приставка, дескать, ещё не готова, нужно ещё немного подождать.

Ретро-консоль Polymega получит ретро-геймпадыРетро-консоль Polymega получит ретро-геймпадыРетро-консоль Polymega получит ретро-геймпадыРетро-консоль Polymega получит ретро-геймпады

Первоисточник: Nintendo Life

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.