«Идеальный пиксель» в соцсетях и мессенджерах

Этот пост немного запоздал, но тем он важнее — если вы ещё не в курсе, «Идеальный пиксель» прочно обосновался в разных социальных сетях и мессенджерах!

Да, следить за новостями на нашем сайте можно не только путём его ежедневного (а лучше — ежечасного!) посещения и не только через RSS-ленту, но и через «Вконтакте», «Телеграм», «Аську» и ещё несколько популярных ресурсов. Собственно, вот все наши «представительства» в интернете:

Ссылки на всё вышеназванное вы всегда найдёте в правой колонке нашего сайта.

И это только начало — на очереди каналы в YouTube, например. Один уже запущен — называется «Идеальный геймплей» и посвящён, представьте себе, исключительно геймплею из игр. Но вскоре откроются ещё два — с авторским контентом и со стримами.

Вступайте в группы, подписывайтесь на паблики, присоединяйтесь к нашим каналам — в общем, добавляйте «Идеальный пиксель» туда, где вам будет удобнее следить за нашими обновлениями. А мы не подведём и продолжим радовать вас качественным и оперативным ретроконтентом!

17 декабря 2018, 14:07

отлично! подписался в телеграме

18 декабря 2018, 07:14

Чудесно! Подписался в аське! :)

18 декабря 2018, 12:43

Всем спасибо!

22 декабря 2018, 14:47

Подписался в Telegram!

17 января 2019, 11:39

Нчего лучше RSS не придумано. Спасибо, что используете. А то некоторые современные хипстерские сайты умудряются выпиливать эту удобную штуку. Собственно, подписан на вас по RSS.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.