Tobu Toby Girl — спасение котиков на Game Boy

Студия Tangram Games выпустила новую игру для Game Boy под названием Tobu Toby Girl, которую можно купить за € 35 на настоящем картридже, а можно скачать бесплатно на официальном сайте. Точнее, прямо сейчас потратить деньги не получится — первый тираж из 75 экземпляров уже распродан, но вы можете отправить на адрес ttg.announce@gmail.com просьбу предупредить вас, когда будет произведена ещё одна партия.

Игра достаточно простенькая — в ней вы управляете девочкой, которая пытается спасти своего кота, улетевшего в небо на воздушном шарике. Чтобы подняться повыше, нужно прыгать по всяким птицам и летучим мышам, а ещё — активно махать руками (ведь именно так люди и летают). Чего не сделаешь ради любимого котика!

Мы, разумеется, выложили Tobu Toby Girl у себя — качайте на здоровье. Но на официальный сайт тоже сходите — там больше подробностей об игре, есть ссылки на исходники и саундтрек, а также имеется возможность купить цифровую версию за абсолютно любую сумму. А для беглого ознакомления — посмотрите трейлер:

Only authorized users can leave comments.