Retro-Bit будет делать аксессуары для приставок Sega

Компания Retro-Bit, известная своими клонами классических приставок (Super Retro-Bit, Super Retro-Cade и так далее), объявила о заключении лицензионной сделки с Sega of America, которая позволит ей производить аксессуары для приставок Sega — таких как Mega Drive, Saturn и Dreamcast.

В выпущенном по этому случае пресс-релизе отмечается, что потенциальные геймпады, джойстики, рули и пистолеты (это так, небольшой список из головы) будут не менее хороши, чем оригинальные девайсы от Sega, но смогут похвастаться совместимостью с персональными компьютерами, поддержкой Bluetooth и другими достоинствами современно железа.

Первые продукты будут анонсированы и, скорее всего, даже показаны на выставке CES 2018, которая пройдёт уже через три недели — с 9 по 12 января 2018 года. Очень хочется, чтобы на аксессуарах Retro-Bit не останавливалась и выпустила бы наконец клоны тех же Saturn и Dreamcast, а то эти консоли осовременивать почему-то желанием никто не горит.

20 декабря 2017, 22:11

"Очень хочется, чтобы на аксессуарах Retro-Bit не останавливалась и выпустила бы наконец клоны тех же Saturn и Dreamcast, а то эти консоли осовременивать почему-то желанием никто не горит."

Какая-нибудь "три-в-одном" Ultra Retro Trio? Вот это была бы приставка мечты =)

21 декабря 2017, 04:01

№1. Чушеляпник Лицокнига

Да пусть хотя бы по одной сначала сделают! Но три в одном — да, мечта.

Only authorized users can leave comments.