Castlevania обзавелась ремейком на Unreal Engine 4

Castlevania обзавелась ремейком на Unreal Engine 4

Завершилась разработка ремейка Castlevania на движке Unreal Engine 4, которую единолично тянул на себе некто Dejawolfs. Свезло первой части франчайза, и если публика примет игру позитивно, а Konami не начнёт лютовать, то не исключено, что автор возьмётся за сиквелы.

Строго говоря, в конце 2016 года, после выпуска демо-версии, Konami уже высказывала автору своё недовольство, в итоге разрешив оставить в Сети файлы с игрой, но взяв с него обещание не продолжать разработку. Однако тогда Dejawolfs сообщил, что всё-таки попробует договориться с Konami UK на предмет возможности доделать и выложить этот ремейк. Одно из двух — либо у товарища всё получилось, либо он просто забил на возможные проблемы с законом.

Скачать Unreal-ремейк «Каслвании» можно с Google Drive (пароль на архив — superauto-e.blogspot.com.br). Выглядит игра в целом неплохо, если бы не злоупотребление подвижным освещением — иногда это банально мешает играть. Но будем надеяться, что автор примет во внимание всю критику и как минимум сделает настройку отключения или ослабления этого эффекта.

29 апреля 2017, 07:21

Миша, запускай Патреон на развитие «Идеального пикселя». ;)

29 апреля 2017, 07:23

№1. Eugeny ENPY

Миша, запускай Патреон на развитие «Идеального пикселя». ;)

Ага, теперь бы понять, что тут улучшать, кроме дизайна ) Разве что писать рецензии! Впрочем, скоро ещё кое-что появится.

29 апреля 2017, 15:53

Игра при скачивании просит пароль. Какой?

29 апреля 2017, 16:31

Все нашел. Добавьте в пост, пожалуйста

superauto-e.blogspot.com.br

30 апреля 2017, 15:33

№4. Александр Курков

Добавил, данке.

Only authorized users can leave comments.