Dizzy and Seymour - Spirit Island — новая игра про Диззи и Сеймура

Адам Марки выпустил новую игру на движке DizzyAge под названием Dizzy and Seymour - Spirit Island. Как несложно заметить, на этот раз протагонистов ровно два — Диззи и Сеймур, причём это уже третье их совместное приключение от Адама за последние два года.

Сюжет забрасывает парочку на затерянный остров, куда некая странная личность утащила всех друзей и родственников главных героев. Всю честную братию предстоит сначала найти, а потом спасти, по пути выяснив, кто же стоит за наглым похищением.

Скачать игру можно с сайта Yolkfolk.com — имейте в виду, что работать она будет только под Windows (увы, на другие платформы DizzyAGE так и не портировали). А если захочется сыграть в предыдущие две части, то вот Dizzy and Seymour - The Dark Wizard и Dizzy and Seymour - Kingdom Gems.

Dizzy and Seymour - Spirit Island — новая игра про Диззи и СеймураDizzy and Seymour - Spirit Island — новая игра про Диззи и Сеймура

Source: yolkfolk.com
Tags: Windows
27 мая 2018, 14:34

Опишипка:

Написано:

"А если захочется сыграть в предыдущие две части, то вот Dizzy and Seymour - Spirit Island и Dizzy and Seymour - Kingdom Gems."

А должно быть:

"А если захочется сыграть в предыдущие две части, то вот Dizzy and Seymour - The Dark Wizard и Dizzy and Seymour - Kingdom Gems."

27 мая 2018, 23:59

№1. Андрей Гуненко

Ага, спасибо, исправил. Ну хоть ссылка была верная.

Only authorized users can leave comments.