Открылись предзаказы на консоль Intellivision Amico

Музыкант Томми Талларико и сотоварищи открыли предзаказы на консоль Intellivision Amico, про которую мы писали уже не раз, не два и даже не три. Чтобы зарезервировать себе одну из трёх версий приставки (чёрную, белую или под дерево), достаточно внести депозит в размере $ 100, то бишь примерно 40% от финальной стоимости ($ 249). Разумеется, если впоследствии вы передумаете, то деньги можно будет вернуть в любой момент.

Открылись предзаказы на консоль Intellivision Amico

Смельчакам, у которых завалялись лишние сто баксов, создатели консоли обещают следующие блага:

  • подарочную карту на $ 25, которые можно будет потратить в цифровом магазине Amico;
  • скидку в 25% на всякий мерчандайз;
  • торговую 3D-карточку с изображением бегущего человека (маскота Amico) и с подписью Томми Талларико;
  • три цифровых альбома с саундтреками, включая антологию музыки из игр серии Earthworm Jim.

Оформить предзаказ можно прямо сейчас на официальном сайте. Напомним, что в продажу Amico поступит 10 октября 2020 года.

Также стало известно, какие игры будут поставляться в комплекте с консолью на старте. Их ровно шесть штук: Shark! Shark!, Astrosmash, Skiing, Cornhole, Farkle и ещё одна, про которую разработчики расскажут в ближайшее время. А полюбоваться на то, как выглядят уже заявленные игры, можно в свежем трейлере с большой подборкой будущих релизов:

Первоисточник: intellivisionamico.com
6 апреля 2020, 15:11

Очень на любителя. Уже не старые добрые 8-16 бит, но и особо нового предложить нечего. Игры, как будто, на флеш собраны. Дорого за такое не пойми что и зачем.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.