Симулятор соревнований Competition Karate для C64 оцифрован

Очень странная игра для Commodore 64 только что увидела свет в цифровом виде. Competition Karate изначально вышла на Apple II, а потом была портирована на C64, однако никому из коллекционеров в руки так и не попадалась. До сегодняшнего дня.

По названию игра похожа на файтинг, но на самом деле это что-то вроде симулятора самих соревнований по карате. От души подраться в Competition Karate не получится — даже сам процесс боя очень нетороплив и причудлив, а большая часть игры проходит в перемещении по многочисленным меню. Всё это чем-то похоже на многочисленные футбольные менеджеры — здесь тоже нужно возиться со своими бойцами, следить за их параметрами, проводить чемпионаты и так далее.

В общем, Competition Karate предназначена для очень, очень терпеливых людей, которые не чураются игр на Бейсике и готовы спокойно ждать, пока им разрешат поучаствовать хотя бы в показательном матче. Ах, да, ещё после загрузки игры желательно вставить в дисковод чистый диск, потому что иначе от сообщений об ошибках записи и чтения не будет спасу.

Скачать Competition Karate можно на сайте CSDb.

Неторопливая игра Competition Karate наконец-то оцифрованаНеторопливая игра Competition Karate наконец-то оцифрована

Solo los usuarios autorizados pueden dejar comentarios