30 июля пройдёт Geek Picnic, международный фестиваль науки и технологий

Уже завтра, 30 июля, в Москве пройдёт Geek Picnic — международный фестиваль науки и технологий. В этом году он проводится на открытом воздухе, в парке искусств «Музеон», где гостей ждут (цитируем организаторов) «захватывающие лекции от учёных и экспертов, мастер-классы для взрослых и детей, роботы и искусство, которое создается с помощью высоких технологий».

Помимо всего прочего, на Geek Picnic пройдёт куча всевозможных лекций, в том числе и про игровую индустрию. Полный список можно поизучать вот здесь, ну а мы выделим одну лекцию, которую прочитает Михаил Судаков — «От Марио до Соника: История экранизаций видеогр». Да-да, всего за час лектор постарается рассказать и о «Супербратьях Марио», и о «Сонике в кино», и об «Обители зла», и о «Смертельной битве», и даже о великом и ужасном Уве Болле!

Это мероприятие пройдёт в лектории «Игровая индустрия» с 16:30 до 17:30, ну а сам Geek Picnic откроет свои двери для посетителей уже с 10:00. Приходите по адресу ул. Крымский Вал, вл. 2 (парк искусств «Музеон»), только не забудьте купить билет (стоит он от 850 ₽ до 2500 ₽ в зависимости от количества людей и наличия льгот).

Ну и поизучайте сайт Geek Picnic, разумеется, будет полезно.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.