В интернет утёк видеоролик с Jet Set Radio 3

В сеть утёк любопытный ролик, датированный 2021 годом и, судя по всему, показанный на каком-то внутреннем совещании в Sega. Это 30-секундное видео демонстрирует три ещё не вышедшие на тот момент игры: Sonic Frontiers, ремейк Persona 3 и новую часть Jet Set Radio.

Да, Sonic Frontiers вышел в ноябре 2022 года, а ремейки «Персоны» регулярно появляются на прилавках, но вот про другой культовый франчайз Sega ничего не было слышно аж с 2002 года, когда вышел сиквел JSRF: Jet Set Radio Future. Что ж, теперь на потенциальный триквел можно полюбоваться в движении, хоть и в плохом качестве. Вот та часть ролика, что относится к этой игре:

Факт разработки Jet Set Radio 3 подтвердил авторитетный блог SEGAbits.com, который писал про это ещё в июле 2022 года и даже имеет на руках некоторое количество утёкших кадров. Но дабы сохранить хорошие отношения с «Сегой», журналисты всё это добро решили не публиковать. Вместо них это сделал другой твиттер-аккаунт, выложивший одну картинку с кучей водяных знаков:

Sega насчёт утечки сохраняет гробовое молчание — то ли делает вид, что ничего не было, то ли просто ждёт подходящего момента для нормального анонса. В любом случае, в ближайшее время Jet Set Radio 3 до покупателей явно не дойдёт. Да и не страшно — ждали 21 год, подождём и ещё пару лет.

Первоисточник: timeextension.com
Теги: Dreamcast, Xbox

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.