Стартовал конкурс на лучшую спортивную игру для Commodore 64

Стартовал конкурс на создание игр для Commodore 64 под названием Forum64 & Protovision Game Competition 2017, и на этот раз он целиком и полностью посвящён спорту. Зарегистрироваться в конкурсе можно до 31 октября 2017 года, а предоставить свою работу — не позднее 30 апреля 2018-го.

Организаторы обещают победителям как денежные, так и вещественные призы. Более того — каждый из участников получит ваучер номиналом в € 5, который можно будет потратить на ретро-покупки на сайте издателя Protovision, то бишь на игры, всевозможные кабеля, платы и так далее. Все присланные на конкурс игры будут выложены для свободного скачивания, а автор игры, занявшей первое место, даже получит её на руки в полноценном физическом виде — на кассете и в коробке. Плюс, разумеется, Protovision может заинтересоваться некоторыми призёрами, попросить создателей немного их доработать и тоже издать.

Подать заявку на участие в конкурсе можно вот здесь, на форуме Forum64 или по адресу competition@protovision.games. Подробнее прочитать о правилах, а также о том, куда засылать свои работы, можно на сайте Provision. Главное правило, впрочем, это эксклюзивность игры — до участия в конкурсе она не должна была светиться вообще нигде.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.