Mushroom Heroes — аркада типа Lost Vikings, но про грибы

Студия Redro Games несколько месяцев назад выпустила игру Mushroom Heroes, которую действительно проще всего описать как «Lost Vikings, но с грибами вместо викингов». Да, это платформер с тремя главными героями, у каждого из которых есть особые умения, позволяющие пройти тот или иной участок уровня. В одиночку пробежать игру не получится — придётся пораскинуть мозгами и, разумеется, вдоволь напрыгаться.

Версия для Windows стоит ровно столько, сколько вы готовы за неё заплатить — то бишь от 0 долларов и до бесконечности. Но есть ещё версии для iOS и Android: в первом случае придётся раскошелиться аж на целых 15 рублей, а во втором — терпеть рекламу или отключить её за деньги.

Сомневающимся советуем посмотреть трейлер:

26 сентября 2017, 00:23

Закройте глаза. Забудьте картину. Включите мозги. Ищите причину. Стыдливо квадратный и неизмеримо печальный примитивизм. Нигде и никак, никогда, нипочем, ни за что не сравним с великолепным пиршеством пикселей в Lost Vikings.

28 сентября 2017, 15:01

А мне понравилась игрушка. Играю понемногу. Правда, не скажу что сильно сложно. Точнее, даже слишком просто. Напрягает одно: геймпад поддерживается, но переназначить его клавиши нельзя (или я не знаю, как), по этой причине большинство у иеня случается фейлов (Ну привык я, играя на Dendy, что стрелять надо на левую нижнюю, прыгать на правую нижнюю, а менять оружие/персонажа/не важно что - на select) :(

3 октября 2017, 15:16

Затащено!

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.