Harbinger 2: The Void — продолжение экшена для ZX Spectrum

Макси Руано, сделавший две части приключенческой аркады Godkiller и чистокровный экшен Harbinger: Convergence для ZX Spectrum, в память о своём умершем недавно брате выпустил игру Harbinger 2: The Void.

Сиквел сталкивает главного героя с новой угрозой — вооружёнными до зубов космическими пиратами, которых, конечно же, ради блага человечества желательно истребить под корень. Игра сделана на движке MK2 и работает исключительно на ZX Spectrum 128K — модели с меньшим объёмом ОЗУ не поддерживаются. Более того — Harbinger 2 получилась такой большой, что её пришлось разбить на три части (не исключено, что хорошая компрессия решила бы проблему). Зато каждую из частей можно пройти отдельно, но предпочтительный порядок, разумеется, такой: SIDE A, SIDE B и SIDE C.

Скачать игру в виде архива с четырьмя TAP-файлами (есть ещё отдельное интро!) можно с нашего сайта, а если вам охота получить в нагрузку карты всех трёх частей, руководство пользователя и кассетный вкладыш — проследуйте на сайт разработчика, соответствующий архив весом в 20 Мбайт лежит там.

Первоисточник: cthoniangodkiller.wordpress.com
Теги: ZX Spectrum

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.