Go Retro Portable — новая карманная консоль с 350 встроенными играми

С проектом Super Retro Boy у компании Retro-Bit не складывается, но это ещё не повод унывать — известная производительница ретро-консолей и аксессуаров к ним показала на выставке CES 2018 новую карманную приставку под названием Go Retro Portable.

Выглядит она до боли знакомо — это практически Game Boy, только в стильном чёрно-красном решении. В отличие от анонсированной на том же мероприятии Ultra Game Boy от компании Hyperkin, в эту игрушку картриджи вставить не получится. Что, впрочем, будет с лихвой компенсировано огромным количеством встроенных игр. Их более 350, причём все — лицензированные у знаменитых разработчиков и издателей типа Capcom, Jaleco, Data East и Irem.

Go Retro Portable сможет держать заряд порядка 7-10 часов, будет щеголять цветным ЖК-экраном с «царапоустойчивым» покрытием и разъёмом для наушников. Релиз в Северной Америке намечен на сентябрь 2018 года по цене $ 34,99 — в три раза дешевле, чем Ultra Game Boy.

Первоисточник: Nintendo Life
14 января 2018, 03:53

На, прости Господи, плэйграунде вы же новость выложили (в чём я очень сильно сомневаюсь) или они, как всегда, таскают с других сайтов (в чём я более чем уверен)?

http://www.playground.ru/blogs/other/go_retro_portable_novaya_karmannaya_konsol_s_350_vstroennymi_igrami-283959/

14 января 2018, 10:27

№1. Чушеляпник Лицокнига

Так точно, не я. Но они ссылку дали - и на том спасибо.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.