Вместе с Mega Drive Mini выйдут и 22 миниатюрных картриджа

Sega продолжает баловать потенциальных японских покупателей Mega Drive Mini нефункциональными, но очень милыми безделушками.

Недавно выяснилось, что в полное коллекционное издание консоли, предзаказ на которое можно оформить в японском магазине Sega, войдут не только сама Mega Drive Mini и Mega Tower (миниатюрная декоративная копия Sega CD и Sega 32X), но и целых 22 мини-картриджа!

Да, практического толку от них опять-таки никакого, зато любой картридж можно воткнуть в Mega Tower и... получать эстетическое удовольствие от этой в прямом смысле мега-конструкции. Стоит это коллекционное издание 25 877 иен, то есть что-то около $ 242. Если у вас появилось непреодолимое желание обзавестись кучей маленьких симпатичных картриджей, то проследуйте в интернет-магазин.

Вместе с Mega Drive Mini выйдут и 22 миниатюрных картриджа
Первоисточник: Nintendo Life
4 августа 2019, 01:12

Всегда очень нравился японский форм-фактор картриджей для "сеги" и иллюстрации на них. Подумываю даже начать коллекционировать, хотя и не любитель данной платформы (был счастливым обладателем "совершенной игровой системы").

4 августа 2019, 15:33

№1. Чушеляпник Лицокнига

СПЕКТРУМА?

4 августа 2019, 16:15

№2. Михаил Судаков

Шутку оценил =)

А Спектрум (вернее - Ратон 9003) у меня тоже был (и есть), ещё до фамиклона, который тоже сохранился =) А вот "совершенную игровую систему", как и 1001 PS позже, к сожалению сбагрил за бесценок...

4 августа 2019, 16:19

№3. Чушеляпник Лицокнига

Чьорт, аж гуглить пришлось. Ну то есть я догадался, что если не SMD, то наверняка SNES, но на всякий случай проверил. Оказывается, я такую рекламу тупо не видел.

8 августа 2019, 00:40

№4. Михаил Судаков Прошу прощения, как-то не дошло, что не все видели/помнят/слышали-упоминаемую- ретро-тусовкой-в-ироничном-контексте эту фразу =(

https://www.youtube.com/watch?v=Gee5a0I-Qos

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.