Готовится физическое издание Maniac Mansion на PC и NES

Компания Limited Run Games объявила о своих планах по выпуску нескольких физических переизданий игры Maniac Mansion от Lucasfilm Games для PC и NES. Этот культовый графический квест купался в любви поклонников с момента его первоначального выхода на компьютерах Apple II и Commodore 64 в 1987 году, а в последующие годы был портирован и на другие системы, включая DOS, NES, Amiga и Atari ST.

Фанаты смогут приобрести три варианта Maniac Mansion, включая стандартное и премиум-издание для NES, а также коллекционное издание для PC. Стандартное издание для NES включает в себя картридж с игрой, руководство пользователя и плакат в виде доски объявлений и продается по цене $ 60. Премиум-издание для NES, стоящее $ 100, включает в себя всё содержимое стандартного издания плюс оригинальный саундтрек, премиум-коробку, двусторонний плакат размером 18x24 дюйма, значок в виде микроволновки, нашивку с логотипом и брелок.

Коллекционное издание для PC обойдётся вам в $ 75 и имеет в комплекте те же предметы, что и премиум-издание для NES, но вместо картриджа предлагается физическая копия игры и саундтрек на CD. Кроме того, в коллекционное издание входит руководство по разоружению и просмотру кодов Nuke'm Alarms Owner's Disarmament Guide & Code Viewer и USB-накопитель с игрой, которые не входят ни в одну из других версий.

Оформить предварительный заказ на игру можно будет на сайте Limited Run Games, начиная с 17 февраля. Там же поклонники могут ознакомиться с другими коллекционными изданиями Lucasfilm Games для PC, включая Sam & Max Hit the Road и Loom.

Etiquetas: NES, Windows

Solo los usuarios autorizados pueden dejar comentarios