Побеждая «Тетрис» — лекция Михаила Судакова на «Демодуляции 2023»

Как мы уже писали, в эти выходные в Москве пройдёт фестиваль «Демодуляция 2023», посвящённый истории технологий, человеческому разуму и далее по списку.

И в субботу 12 августа ровно в 17:00 главред этого сайта Михаил Судаков прочитает лекцию под названием «Побеждая „Тетрис“: Есть ли жизнь после 29 уровня». Из лекции вы узнаете, как «Тетрис» для приставки NES обрёл второе дыхание и обзавёлся собственным чемпионатом мира, а его аудитория за последние годы сильно помолодела и начала выжимать из игры такие соки, о которых даже помыслить не могли её разработчики.

Вход как на лекцию, так и на саму «Демодуляцию» совершенно бесплатный — главное заранее зарегистрироваться и прийти чуть-чуть пораньше, чтобы занять место. Да и вообще на фестивале будет куча интересных лекций, мастерклассов, выставок и прочих культурных развлечений. Вот, полюбуйтесь на полное расписание.

Ну а мы, напомним, ждём вас 12 августа в 17:00 в московской штаб-квартире «Яндекса» по адресу Москва, ул. Льва Толстого, 16 (выставочный павильон «Экстрополис»). Там надо будет найти лекторий и насладиться историей про «Тетрис», киллскрин, гипертапперов, роллеров и прочих страшных, но увлекательных людей.

Первоисточник: yandex.ru

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.