Бесконечный ZX Spectrum геймплей на Speccy247

Немногие знают, что ZX Spectrum претендует на звание платформы, для которой было выпущено самое большое количество игр. Совершенно точно это больше 10 тысяч, а некоторые эксперты говорят о 12-13 тысячах. В любом случае, сетка канала была бы не полной, если бы в неё не входил стрим об играх.

Теперь данный недостаток устанён и вниманию ретро-любителя предлагается стрим Gaming Memories. Здесь вы не найдёте прохождений игр, шедевров пиксель-арта или чиптюна. Здесь также не будет обзоров и новостей из игрового мира ZX Spectrum.

Gaming Memories — стрим-ностальгия. Специально обученный робот будет запускать для вас новую игру каждые 300 секунд и пытаться в неё играть. В плейлисте стрима почти две тысячи игр и общий хронометраж составляет более 150 часов: кто знает, может быть какой-нибудь шедевр вы пропустили в детстве и стрим познакомит вас с ним.

Во время просмотра также есть все шансы встретить и современные разработки, поэтому скучно не будет :)

В любом случае, все, кому интересна ретро-тематика и ZX Spectrum, приглашаются на канал Speccy247. Наша тусовка растёт день ото дня и, возможно, там не хватает именно вас!

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.