Симпатичная аркадная головоломка New Adventures of Laura появилась в продаже на кассетах

Симпатичная аркадная головоломка New Adventures of Laura, выпущенная в 2016 году Павелем Шевчиком, Аркадюшем Любашкой и Бартломеем Вечорковским для Atari 8-bit, а в 2017-м переведённая на английский язык, наконец-то появилась в продаже на кассетах (раньше она продавалась лишь на картриджах).

В этой игре, управляя девочкой по имени Лаура, нужно бегать по уровням, собирать монетки и прочие ценные предметы, стараясь не попадаться в ловушки и в лапы к врагам. Последних можно взрывать бомбами, ловушки можно задвигать каменными блоками — в общем, это всё-таки больше головоломка, чем аркада. Уровней ровно 16 штук — не очень много (в версии на картридже их 32, причём совершенно другие), но достаточно для небольшого игрового сеанса.

Симпатичная аркадная головоломка New Adventures of Laura появилась в продаже на кассетахСимпатичная аркадная головоломка New Adventures of Laura появилась в продаже на кассетах

Оформить заказ New Adventures of Laura можно на сайте Retronics.eu за $ 19 (плюс доставка). А скачать игру можно с нашего сайта, причём совершенно бесплатно.

Для запуска вам потребуется компьютер со 128 Кбайт ОЗУ. А вот небольшой ролик с геймплеем — правда, там не английская версия, а польская:

14 сентября 2018, 22:13

Классно сделанная игра!

15 сентября 2018, 13:22

Действительно, очень неплохая

Only authorized users can leave comments.