Вышла новая игра Джейми Грило — Astronaut Labyrinth для ZX Spectrum

Великий и ужасный Джейми Грило (велик он количеством выпускаемых игр, а ужасен их качеством) подарил миру своё очередное детище на движке AGD — аркаду Astronaut Labyrinth.

Прыгать по платформам в ней, на удивление, не придётся — вместо этого мы управляем астронавтом, который через межгалактический портал угодил в какой-то странный лабиринт и теперь пытается собрать по кусочкам свой огромный портрет, чтобы активировать выход из этого ужасного места. А никто и не обещал, что сюжет будет вменяемым, знаете ли. Скажите спасибо, что хотя бы геймплей отличается от миллиона других игр Джейми. Не факт, что в лучшую сторону, но отличается.

Скачать Astronaut Labyrinth можно с нашего сайта — это, конечно, если вам очень хочется вдоволь попутешествовать по узкому лабиринту и поуворачиваться от многочисленных врагов. Есть, кстати, версия с облегчённым боссом, если текущий кому-то покажется слишком сложным.

Зато у игры хорошая заставка! Спасибо безотказному Энди Грину, который, кажется, и автору оригинальной SQIJ! нарисовал бы красивую картинку, если бы тот его как следует попросил.

Вышла новая игра Джейми Грило — Astronaut Labyrinth для ZX SpectrumВышла новая игра Джейми Грило — Astronaut Labyrinth для ZX Spectrum

Первоисточник: jg-spectrum.webnode.pt
Теги: ZX Spectrum

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.