AngiePuffy Quest — примитивный платформер для C64

Если вам по какой-то причине захотелось поиграть в самый примитивный платформер на Commodore 64, то можете бросить поиски — некто RetroGamer1975 позаботился о вас, выпустив игру AngiePuffy Quest.

Визуально эта радость слегка похожа на Super Mario Bros. или даже на The Great Giana Sisters, но с парой небольших изменений в геймплее, которые делают её не очень играбельной. Во-первых, главная героиня, которая несётся слева направо, собирая все ключи на уровне (это обязательное условие), находится слишком близко к краю экрана, из-за чего на внезапно появляющихся врагов практически невозможно среагировать.

Во-вторых, с супостатами категорически нельзя ничего поделать — приходится их перепрыгивать, а прыжок здесь кривенький. Наконец, с графикой и звуком у AngiePuffy Quest тоже всё грустно. Можно подумать, что это первая игра автора на платформе — ан нет, есть ещё как минимум одна.

Но если вам действительно захотелось побаловать себя каким-нибудь недоплатформером, то качайте AngiePuffy Quest с нашего сайта или официальной страницы.

Apenas utilizadores registados poderão deixar comentários