Ролевой вестерн Lawless Legends получает демоверсию для Apple II

Команда The 8-bit Bunch уже 9 лет трудится над RPG Lawless Legends для Apple II и Commodore 64. И долгое, но крайне благородное дело наконец-то близко к завершению: выход игры запланирован на лето 2021 года. Чтобы убедиться в работоспособности проекта и подчистить баги, разработчики выпустили бесплатную демоверсию для Apple II.

Lawless Legends — это ролевая игра в жанре вестерна с элементами фэнтези. Действие происходит на Диком Западе, в 1856 году. Пик Золотой лихорадки пройден, поток старателей убывает, а Калифорнию постепенно заполоняют головорезы всех мастей: шулеры, воры, убийцы. Главный герой прибывает в Форт Миллер, недалеко от Марипозы, и сталкивается с местной романтикой во всей её красе — салуны, азартные игры, распутные женщины. Усугубляют и без того нездоровую криминогенную обстановку зловещие слухи о неких таинственных и неестественных вещах, что творятся в местных горах.

Скачать бесплатную демоверсию Lawless Legends можно на официальном сайте проекта или же прямиком с «Идеального пикселя». Если игра будет пользоваться популярностью, то не исключено появление портов для PC, Mac и других платформ, по крайней мере, сами разработчики не скрывают подобных стремлений.

Apenas utilizadores registados poderão deixar comentários