Коллекционное издание приставки Atari VCS можно купить за $ 300

Компания Atari наконец-то предоставила возможность приобрести консоль Atari VCS Collector's Edition, которую раньше могли получить лишь те, кто поддержал её в краудфандинговой кампании на IndieGoGo. Ранее Atari сообщала, что таких консолей было выпущено всего 6 тысяч штук, что теоретически могло сделать их желанной целью для заядлых коллекционеров. Правда, в народ они как-то не особо пошли, да и 6000 — это всё же не 600, так что на eBay полно предложений за 250-300 долларов в полной комплектации и в запечатанном состоянии.

Впрочем, если вы опасаетесь приобретать редкую технику с рук, то прямо сейчас можете пойти на сайт Atari и заказать себе Atari VCS всего за $ 300. В комплект входит сама консоль с передней деревянной панелью (классика!), беспроводной джойстик, беспроводной геймпад, доступ к сервису Atari VCS Vault с сотней старых игр, а также доступ к сервису Antstream Arcade, где игр вообще тысячи.

Если вы всё-таки вздумаете покупать эту приставку, то имейте в виду, что сегодня — последний день акции, после 9 апреля Atari планирует совсем-совсем прекратить продажу своей новой консоли.

Первоисточник: timeextension.com
Теги: Atari VCS

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.