День Святого Валентина с ремастером Tomb Raider I-III

Возрадуйтесь, поклонники классической Лары Крофт! Да-да, той самой Лары с огромной грудью и полным отсутствием каких-либо серьёзных переживаний. Которая просто бегала по разным локациям и отстреливала почём зря разную агрессивную животину и плохих (точнее, вставших у неё на пути) людей.

Компания Aspyr Media вовсю работает над ремастером первых трёх частей, который получил подходящее, хоть и длинноватое название Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft. Как заведено в хороших ремастерах, игроки получат всевозможные улучшения типа похорошевшего управления и современной камеры, а также смогут на лету переключаться между старой и новой графикой. Последняя, конечно, звёзд с неба не хватает и в подмётки не годится Tomb Raider: Anniversary, но то был всё-таки полноценный ремейк первой части, а это — именно ремастер.

Разработкой Tomb Raider I-III Remastered занимается студия Crystal Dynamics, а выйдет игра 14 февраля 2024 года на платформах Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Windows, Xbox One и Xbox Series X/S. Ну а вы пока можете посмотреть трейлер:

Первоисточник: youtube.com

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.