Карманная консоль Analogue Pocket обзавелась 8 новыми цветами

Analogue, компания с пока что безупречной репутаций среди ретроэнтузиастов, сообщила, что уже сегодня, 17 ноября, в 19:00 мск откроет продажи новой линейки карманных консолей — Analogue Pocket: Classic Limited Editions.

Внутри это будет всё тот же Pocket с его роскошным экраном, умением читать картриджи от «Геймбоев», поддержкой OpenFPGA и прочими благами. Но теперь консоль можно будет купить не в строгом чёрном, а в одном из восьми цветных корпусов: красном, зелёном, синем, жёлтом, розовом, оранжевом, индиго и серебряном.

Все они позаимствованы у классических версий Game Boy Pocket и Game Boy Advance и выглядят просто шикарно. Какие-нибудь сумасшедшие люди наверняка скупят всё это добро разом, как-нибудь обойдя защиту Analogue от перекупщиков, но влетит им это в копеечку — каждая консоль стоит без малого $ 250.

Но если вы ещё не обзавелись своим собственным «Покетом» — самое время выбрать себе по вкусу и оформить заказ в онлайн-магазине Analogue. Компания заранее сообщила, что тираж этих восьми расцветок будет ограниченным, поэтому мешкать не стоит. Рассылка консолей по адресатам начнётся уже 20 ноября.

А пока — полюбуйтесь на этих красавцев!

Первоисточник: analogue.co

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.