Открыты заказы на ролевую игру Argus для C64

Ролевая игра Argus от студии Hyperion наконец-то дошла до той стадии, когда уже известна дата релиза и открыты предзаказы. Оформить их можно по цене от £ 7,99 до £ 39,99 на сайте Binary Zone Interactive. Есть как обычные версии на кассете и диске, так и «Ультимативное издание» — в большой коробке и с кучей всякой всячины в комплекте: саундтреком, значком, брелоком, карточкой, постером, картой мира и набором стикеров. Кстати, раньше авторы упоминали, что Argus может выйти и на картриджах, но то ли передумали, то ли отложили эту идею до лучших времён.

Игра сможет похвастаться привычным для данжен-кроулеров видом от первого лица, плавными переходами между экранами, кучей разнообразных монстров, 1500 локациями, атмосферным саундтреком и возможностью сохранения и загрузки прогресса.

В продаже Argus появится ровно через месяц — 26 августа 2017 года. Разумеется, в нагрузку к каждому изданию будут выдавать бесплатную цифровую версию — для тех, кто любит ставить коробки с купленными играми на полку, а играть посредством эмулятора. А чтобы окончательно определиться с покупкой, можно ещё раз посмотреть трейлер игры.

Solo los usuarios autorizados pueden dejar comentarios