Сложная странная синюшная стрелялка Zilspleef для Commodore 64

Совсем недавно на сайте The New Dimension завершился полностью освещенный у нас конкурс игр на движке S.E.U.C.K., участвовал в котором и автор представляемой вашему вниманию стрелялки Zilspleef — товарищ с «модным» ником Mo Dernart из PlayOrbit.

Качество исполнения его изделий, уверенно «застолбивших» последние три места, оставляло желать много лучшего, хотя и отличалось некоторой странноватой оригинальностью, граничащей с абстракционизмом и низкопробностью. Новая игра не стала исключением: чудаковатая однотонная графика, странные формы врагов, непредсказуемая гибель нашего героя пузырика-смайлика при попадании на совершенно непримечательные места карты — суть смертельного лабиринта Zilspleef состоит в систематических попытках поскорее отнять ваши «жизни», всеми способами задирая сложность прохождения. Осторожно, подобный мазохизм может даже понравиться!

Ричард Бэйлисс, по обычаю, поделился своей музыкой и добавил новый загрузчик — мини-игру Happy Blocks про цветные квадратики с рожицами, неплохо скрашивающей ожидание в ходе загрузки основной игры.

Качайте Zilspleef с нашего сайта.

Сложная странная синюшная стрелялка Zilspleef для Commodore 64Сложная странная синюшная стрелялка Zilspleef для Commodore 64

Первоисточник: tnd64.unikat.sk
Теги: Commodore 64

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.