Отважный паладин против нечисти — платформер The Сurse of Trasmoz стал бесплатным

Вышедший в декабре прошлого года платформер The Сurse of Trasmoz на движке AGD наконец-то стал бесплатным. Раньше его можно было только купить, но приятно, что авторы из студии VolcanoBytes не стали долго жадничать и поделились своим творением со всеми спектрумистами.

В этой игре вы исполняете роль отважного паладина, который отправляется в проклятый город Трасмоз, дабы сразить бессмертного колдуна Мутамина и его приспешников. На каждом экране вам нужно убивать скелетов и прочую нечисть своим мечом, а потом зажигать факелы. Сколько врагов убито — столько факелов необходимо зажечь.

Скачать игру можно с «Идеального пикселя» в одном из трёх форматов: TAP, TZX или DSK. А всего за $ 3 можно обзавестись исходниками, музыкой из игры, графикой оттуда же, электронной версией постера и другими бонусными материалами — для этого нужно проследовать на itch.io и нажать кнопку Download Now. Наконец, на poly.play выставлено коллекционное издание The Cures of Trasmoz на кассете или диске по цене от € 25 до € 29.

Как всегда, для ознакомления доступен трейлер:

Первоисточник: IndieRetroNews
Теги: ZX Spectrum

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.