Один маленький платформер Peplum и куча визуальных новелл для ZX Spectrum

Коллеги с сайта Planeta Sinclair сообщили (ещё в январе, но не страшно), что студия Sequentia Soft выпустила платформер Peplum для компьютера ZX Spectrum. К сожалению, скачать его бесплатно у вас не получится — игра до сих пор продаётся за $ 3 на сайте itch.io.

Выглядит эта радость, конечно, как типичная поделка на AGD с очень посредственной графикой, так что не очень понятно, за что там платить эти самые три доллара. Впрочем, лучше составьте собственное впечатление, посмотрев трейлер:

И на всякий случай имейте в виду, что студия Sequentia Soft в этом году развернула прямо-таки бешеную активность, выпустив аж целых 7 игр. Правда, Peplum — единственная среди них представительница жанра «платформер», а остальные являются чистокровными визуальными новеллами или даже квестами. Разумеется, практически все — на испанском языке, хотя есть и парочка английских версий.

Поизучать это богатство можно вот здесь — имейте в виду, что хотя игры преимущественно платные, у некоторых есть веб-версии, позволяющие сначала попробовать на зубок, а потом уже платить.

Что до Peplum, то у этой игры даже есть постер! Вот такой:

Один маленький платформер Peplum и куча визуальных новелл для ZX Spectrum
Etiquetas: ZX Spectrum
9 июня 2020, 10:41

У тёти на обложке очень пикантная анатомическая проблема с ногами.

Apenas utilizadores registados poderão deixar comentários