Участники Yandex Retro Games Battle 2020, расскажите о своих проектах!

Чуть больше месяца назад стартовал конкурс Yandex Retro Games Battle 2020 на создание лучшей игры для компьютера ZX Spectrum. Как сообщили нам организаторы, несколько заявок уже подано, хотя очевидно, что основная масса ждёт нас впереди — зачастую ближе к дедлайну.

Чтобы вокруг YRGB не образовался такой же полугодичный информационный вакуум, как в прошлом году (анонс, полгода молчания, а потом разом появляется куча игр), решено дать конкурсантам возможность рассказывать о своих будущих шедеврах на централизованной площадке — собственно, на «Идеальном пикселе». В принципе, мы уже упоминали об этом моменте во время анонса, но нелишним будет ещё разок обратить на него внимание.

Итак, если вы уже подали заявку на Yandex Retro Games Battle 2020, то отныне можете смело засылать любую информацию о своей игре (или играх) нам для публикации на адрес museum@yandex-team.ru (в теме укажите YRGB2020).

Шлите название игры, описание сюжета и геймплея, состав команды, арт, скриншоты, видеоролики — собственно, всё, что может повысить интерес к вашей разработке. Мы будем это обрабатывать и публиковать в специальной новостной ленте — разумеется, строго объективно, без своего мнения (оно в данном случае неуместно). Можете не стесняться и слать информацию так часто и в таком количестве, как вам этого хочется — мы справимся.

Основная идея, повторимся, в том, чтобы про вашу без вопросов уникальную разработку узнало как можно больше людей ещё до того, как придёт пора за неё голосовать. Так что если вы уже начали делать свою игру или только подумываете об этом — смело подавайте заявку на Yandex Retro Games Battle 2020 (это вас ни к чему не обязывает), а потом начинайте заваливать нас интересными материалами и информацией!

Первоисточник: yandex.ru
Теги: ZX Spectrum
18 июля 2020, 10:11

Это не секрет, файтинг лабаю. Смотреть можно тут https://www.twitch.tv/weekoftheagents

Заранее предупреждаю, бывший дотер,- лексика на стриме проскакивает разная. С этими пережитками борюсь, но лучше быть готовым.

18 июля 2020, 19:54

№1. Неделя Агентов

Отлично, шлите инфо — напишем! На твиче сейчас ничего нет - видимо, видео не сохраняются.

18 июля 2020, 20:33

Я стримлю разработку по будням, видосы все убрал из-за идиотского нового дизайна твича. Если нужны какие-то новости, могу присылать текстовые с картинками.

18 июля 2020, 20:55

№3. Неделя Агентов

Да, именно это и нужно. В идеале сразу на museum@yandex-team.ru и копию на mail@idpixel.ru. Всё, что есть — шлите! А видео посмотрю обязательно, как будет стрим.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.