«Цветные линии» возвращаются — в испытании Color Lines Challenge!

Случалось вам когда-либо видеть офисных работниц 90-х годов, с милым видом незабвенно заигрывавшихся в «Цветные линии», они же Color Lines, аж по несколько часов кряду? Слышать аутентичную заставочную музыку, что выдували смешные шарики-человечки из своих начищенных труб? Чувствовать тягучую упругость этих маленьких цветных подпрыгивающих исчадий ада?

Даже если ответ ваш вдруг окажется отрицательным, просто ознакомьтесь с экскурсом в историю оригинальной Color Lines 1992 года, изданной компанией Gamos. А для полноты картины также полюбуйтесь на игру воочию:

Осознали? Вспомнили? Тогда вы готовы в новому испытанию — Color Lines Challenge! — усложненной версии головоломки с пятью уровнями на прохождение, где на каждом следующем уровне количество появляющихся за ход шариков будет увеличиваться на один. И пусть вас не смущает кажущаяся простота первого из них, где шарики появляются по одному, ведь пройти игру может оказаться совсем не так просто.

Зато в случае успешного прохождения всех пяти и при выполненном условии испытания — сможете посмотреть мультик! Правда-правда. Существующая версия работает под Windows, именно её вы можете скачать с нашего сайта и попробовать на зубок. А потом написать небольшой отзыв, ведь автор игры — так уж получилось, ваша покорная слуга.

Fuente:
Etiquetas: Windows
15 февраля 2021, 11:46

АЛИСА!

Ну, молодцы! Точь в точь :)

15 февраля 2021, 11:59

А мультик видели? :)

22 февраля 2021, 00:09

Алисе от Алиски! ))) ❤️

Solo los usuarios autorizados pueden dejar comentarios