Аркада Blazing Rangers для NES обзавелась демоверсией

Японский разработчик, известный в сети как Karu_gamo совместно с композитором Hydden и художником Шимотцуки Дзюго, представляют свою новую экшен-игру для NES — Blazing Rangers (Honō no Rangerman). Игра оптимизирована под ограничения Mapper0, свойственные ранним платам консоли.

В качестве двух пожарных, Попо и Мими, игроки должны спасать детей из объятого пожаром здания. Но не только огонь и дым представляют опасность — в пламени бродят настоящие демоны. С верным брандспойтом наперевес и с уникальными способностями в охапку герои спешат на помощь, ведь если замешкаться, огонь доберётся до детей раньше.

Игра обещает захватывающий и уникальный геймплей на более чем 30 уровнях, которые кишат не только противниками, но и бонусами с секретами. Два разных персонажа играются совершенно по-разному, но всегда можно исполнить дуэт на одном экране. Кроме того, система случайно генерируемых опасностей сделает каждое прохождение уникальным.

Скачать бесплатную демоверсию c 4 уровнями вы можете с официального сайта или прямиком с «Идеального пикселя». А для самых преданных адептов NES есть возможность предзаказать физическую копию в нескольких изданиях — от € 55 до € 170 (как на английском, там и на японском языках). Ну а выйдет полная версия игры уже совсем скоро — в апреле.

Первоисточник: IndieRetroNews
Теги: NES

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.