Увлекательная космическая аркада Cosmic Payback вышла на кассете

Компания Bitmap Soft выпустила на кассете расширенную версию прекрасной аркады Cosmic Payback, занявшей уверенное третье место на конкурсе Yandex Retro Games Battle 2020.

Игра авторства Джона Коннолли (PROSM) повествует о похождениях гигантского прыгающего шара в космосе. Вам предстоит провести равномерно отскакивающую от поверхности сферу по запутанным космическим лабиринтам, попутно собирая необходимые ресурсы и стараясь не свалиться в бездны невесомости за пределами безопасных коридоров.

Cosmic Payback — безумно увлекательная и ровно настолько же сложная игра, беспощадная к ошибкам и требующая (особенно на поздних уровнях) молниеносной реакции и вагонов терпения. Покупатели кассетной «расширенной версии» получат шесть новых уровней, доступных в главном меню, а также улучшенную местами графику, меньшее количество багов на квадратный килобайт кода и немного дополнительной оптимизации.

Купить игру можно на сайте Bitmap Soft ровно за £ 10 (плюс ещё £ 3,5 за доставку в Россию). Будем надеяться, что после того, как первый тираж полностью разойдётся, Джон Конноли начнёт продавать расширенную версию Cosmic Payback и в цифре.

Первоисточник: worldofspectrum.org
Теги: ZX Spectrum

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.