Открыт предзаказ на беспроводные геймпады Tribute64 для Nintendo 64

Специализирующаяся на производстве аксессуаров фирма Retro-Bit открывает предзаказ на контроллер Tribute64, вдохновлённый геймпадами консоли Nintendo 64. Конечно, этот беспроводной девайс не столь радикален в дизайне, как оригинальный. У современной версии всего две выпирающих рукоятки вместо хардкорной троицы, крестовина смещена ниже, а её место занимает стик. Кроме того инженеры прикрепили две дополнительные кнопки — Home и Select, вибромотор для режима Rumble и не забыли про порт для карты памяти.

Tribute64 хоть и заточен под N64, но благодаря дополнительному передатчику совместим практически с любыми современными компьютерами и консолями. Геймпад можно использовать как для игры на Nintendo Switch, обеспечивая таким образом преемственность поколений в рамках одной компании, так и на PC, Mac и прочих системах с поддержкой USB.

На данный момент Retro-Bit принимает предварительные заказы на геймпады в трёх цветовых решениях: Ultra, Classic Grey и Atomic Purple. Стоимость составляет $ 40 для США или € 33 для Европы. Более подробней о способах приобретения Tribute64 можно узнать на официальной странице.

Открыт предзаказ на беспроводные геймпады Tribute64 для Nintendo 64
Первоисточник: Nintendo Life
Теги: Nintendo 64

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.