Тропой индейцев — экшен-платформер White Jaguar обзавёлся финальным релизом

О замечательной игре White Jaguar, занявшей второе место в конкурсе Yandex Retro Games Battle 2020, мы писали уже не раз и даже не два. Благо были поводы. И вот нашёлся очередной — создатели этого экшен-платформера Роман Варфоломеев и Юрий Потапов выложили окончательную версию игры, в которую вошли три новых уровня и аж целый финал, не говоря уже о заметно похорошевшей графике.

Напомним, что действие White Jaguar разворачивается в индейских прериях и в горных пещерах. Главный герой — молодой индеец по имени Уокхен. Он должен преодолеть множество препятствий, победить могущественных врагов и пройти немало испытаний, чтобы обрести величие и стать одним из Великих Ягуаров. А помогут ему в этом природная выносливость, пытливый ум, умение высоко прыгать и запас метательных томагавков.

К слову, в мае 2021 года мы уже писали про улучшенный по сравнению с конкурсной версией вариант White Jaguar — с обновлённым движком, другим шрифтом, анимацией фона и кучей других изменений. Разумеется, все они тоже попали в финальный релиз.

Так что смело качайте эту замечательную игру с сайта ZX Online — можете бесплатно, а можете подкинуть авторам произвольную сумму денег.

Первоисточник: zxonline.net
Теги: ZX Spectrum

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.