Михаил Судаков прочитает лекцию про себя и игровую индустрию на конференции «В IT и точка»

22 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт всероссийская IT-конференция «В IT и точка», которая соберёт сотни слушателей и более десятка экспертов.

Конференцию посетят ученики старших классов школ города, студенты колледжей, техникумов и ВУЗов, а также взрослые жители Питера – словом, все, кто интересуется сферой IT.

В течение дня представители IT-компаний будут рассказывать, какие технологии применяют в работе, как это отражается на бизнесе, каких специалистов они ищут, как сами стали айтишниками, что для этого нужно сделать и так далее, и тому подобное. Программа запланирована большая, изучить её можно на официальном сайте конференции.

Спикером на этой конференции ровно в 14:00 выступит и Михаил Судаков, который буквально за 15-20 минут попробует рассказать, как он докатился до жизни такой, живописав свой путь от воркутинского школьника с маниакальным желанием программировать до главреда «Идеального пикселя», спятившего коллекционера всякого ретро-барахла и страстного любителя ретро-индустрии.

Конференция пройдёт в «Пространстве KOD» по адресу ул. Комсомола 2 (м. Площадь Ленина). Мероприятие начнётся в 11:00 и пройдёт до 15:30. Приходите, будет весело! Но сначала обязательно зарегистрируйтесь, потому что мест может банально не хватить на всех.

Apenas utilizadores registados poderão deixar comentários