Capcom выпустит новый картридж со Street Fighter II для SNES

Компания Capcom и онлайн-магазин iam8bit объединили усилия, дабы подарить вторую жизнь файтингу Street Fighter II. Он, конечно, и так чувствует себя прекрасно и пользуется любовью фанатов, но теперь — с появлением совершенно нового картриджа, который выйдет ограниченными тиражом в 5 500 копий, — задышит новой жизнью.

Картридж предназначен для запуска на самой обычной приставке SNES и будет исполнен в двух цветах — красном (в стиле Рю) и зелёном (в стиле Бланки). Красных будет выпущено 4500 штук, а зелёных — всего 1000, причём покупатель не будет знать, какой именно вариант купит. Помимо этого, в коробку с картриджем Capcom обещает положить ещё какое-то количество «сюрпризов» — к вящей радости фанатов.

Единственная ложка дёгтя в этой бочке мёда — стоимость игры. iam8bit уже принимает предварительные заказы на неё за $ 100, что раз в десять больше цены на б/у-картридж Street Fighter II на eBay. Впрочем, запечатанные версии продаются куда дороже, так что предложение всё-таки неплохое.

Начало продаж запланировано на 17 ноября.

Обновление: предварительные заказы уже закрыты, все копии раскуплены. Остаётся ждать появления картриджей на eBay.

7 сентября 2017, 08:55

iam8bit уже принимает предварительные заказы на неё за $ 100, что раз в десять больше цены на б/у-картридж Street Fighter II на eBay.

Sold out.

Solo los usuarios autorizados pueden dejar comentarios