Вышла демо-версия Adventures of Lolo для Sega Mega Drive

Товарищ под ником Staffan выпустил демо-версию порта головоломки Adventures of Lolo для Sega Mega Drive. Демка состоит ровно из пяти уровней и в ней совершенно нет звука, так что скачивайте на свой страх и риск.

Главному герою игры — хвостатому синему существу — нужно собрать на каждом уровне все сердечки, затем подобрать ключ и выйти в открывшуюся дверь на следующий уровень. Протагонисту мешают всевозможные препятствия и враги — как неподвижные, так и активно двигающиеся.

Оригинальная Adventures of Lolo вышла на NES в 1988 году из-под пера компании HAL Laboratory и, на удивление, так больше нигде и не объявилась, не считая «виртуальной консоли» на Wii (игра с таким же названием была на Game Boy, но по сути своей являлась сиквелом). Что ж, теперь у владельцев Mega Drive появился небольшой шанс, хотя автор пребывает в некоторых размышлениях насчёт того, стоит ли продолжать работу и как это сделать, чтобы не нарваться на иски со стороны правообладателей. Поддержать его добрым словом можно на форуме Sprites Mind.

Скачать игру можно с нашего сайта, а затем запустить в любом эмуляторе приставки.

Etiquetas: Sega Mega Drive

Apenas utilizadores registados poderão deixar comentários