Открылось голосование в конкурсе ретро-игр Yandex Retro Games Battle 2019

Вот и открылось народное голосование в конкурсе Yandex Retro Games Battle 2019. Игр на него прислали достаточно, целых 19 штук, причём в большинстве своём — очень достойного качества (а есть и вообще без пяти минут шедевры).

Жюри уже начало ломать головы над тем, какой игре поставить какую оценку за геймплей, графику и звук, а для народного голосования организаторами был выбран более простой метод — достаточно поставить каждой игре по одной оценке (от 1 до 10 баллов). Сделать это можно на официальном сайте, но сначала нужно скачать все игры и как следует их распробовать в любимом эмуляторе или на реальной машине (впрочем, можно запускать всё это добро прямо в браузере).

После того, как вы обыграетесь в участниц Yandex Retro Games Battle 2019 до синих слоников, можно снова заходить на сайт конкурса, логиниться через «Вконтакте» или «Фейсбук» и начинать расставлять оценки, по желанию подкрепляя их своими краткими комментариями. После завершения этого важного дела не забудьте нажать кнопку «Завершить голосование» — без неё ваши оценки не учтутся.

Голосование закончится 11 декабря ровно в полдень, а победители — как народные, так и любимчики жюри — будут объявлены 13 декабря. Так что запасайтесь пивом, чаем, вином, водой, виски, молоком или что вы там обычно пьёте, идите на сайт Yandex Retro Games Battle 2019, наслаждайтесь отличными и не очень играми — и обязательно голосуйте. Все ждут только вас!

7 декабря 2019, 02:24

Все оценки сохранились и показываются как такое же количество звёздочек, кроме Little Mouse Adventure, для которой написана оценка 4 балла, а звёздочка нарисована почему-то всего одна. Глюки?

7 декабря 2019, 16:57

№1. Braid Acer

А напиши им в саппорт, надо про такое сообщить, конечно.

8 декабря 2019, 11:52

Да как же можно успеть нормально распробовать столько отличных работ за такой небольшой срок?

Apenas utilizadores registados poderão deixar comentários